Главная · Новости · Новости : В музее-заповеднике Коломенское начал работу павильон «Здоровая Москва»

В музее-заповеднике Коломенское начал работу павильон «Здоровая Москва», где каждый москвич сможет пройти обследования первого этапа диспансеризации. Специалисты городской поликлиники № 2 г. Москвы работают ежедневно с 08:00 до 22:00 без перерывов на обед и выходных.

Павильон оснащен современным диагностическим оборудованием — аппаратами УЗИ, электрокардиографами, спирографами для измерения показателей легких, пульсоксиметрами для определения показателей насыщения крови кислородом, а также другими приборами, которые позволяют быстро и с комфортом пройти медицинское обследование и узнать о состоянии своего здоровья.

Результаты обследований сразу вносятся в электронную карту. При необходимости дополнительных обследований записаться в поликлинику на прием к узким специалистам можно сразу в павильоне. Общее время обследований не займет более часа, так как все кабинеты расположены рядом.