Главная · Новости · Новости : Информационно-профилактические и просветительские мероприятия, приуроченные Всероссийскому дню семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Департамент здравоохранения г. Москвы подготовил комплекс информационно-профилактических и просветительских мероприятий, приуроченных к этому празднику.

В медицинских организациях, имеющих в составе женские консультации и гинекологические кабинеты, поликлиниках состоятся Дни открытых дверей. 8 июля сотрудники городской поликлиники № 2 г. Москвы ждут всех желающих в 16.00 г. по адресу ул. Чертановская,14.

План проведения Дней открытых дверей.

С 8 по 12 июля в столичных больницах и поликлиниках можно будет пройти бесплатное анонимное тестирование в кабинетах профилактики ВИЧ-инфекции и получить консультации специалистов.

План проведения «Дней профилактики ВИЧ-инфекции»