Главная · Новости · Новости : 16 января третий филиал принял первых пациентов

В 3 филиале ГП2 сегодня приняли первых пациентов. Преображение после капитального ремонта колоссальное.

🔹В ходе работ здание почти полностью перестроили: обустроили новый фасад, заменили инженерные коммуникации, внутренние перегородки и стяжку пола, лифты, системы вентиляции и кондиционирования, дверные и оконные блоки, а также провели отделку помещений.

🔹После обновления в поликлинике появились кабинеты для отделения медицинской профилактики и дневного стационара.

🔹Учреждение оснастили новейшим медицинским оборудованием. По контрактам жизненного цикла закуплены скрининговый маммограф, рентгенодиагностические аппараты, среди которых аппарат типа «U-дуга», три аппарата УЗИ (портативные и для исследования сердечно-сосудистой системы).

🔹Кабинеты врачей разместили так, чтобы не возникали очереди. Для пациентов обустроили зоны комфортного ожидания с кондиционерами, кулерами с питьевой водой, телевизорами, мягкими диванами.

🔹Для врачей и медицинских сестер оборудовали уютные комнаты отдыха, где они смогут перекусить и обсудить рабочие вопросы. Кабинеты врачей оснастили эргономичной мебелью — столами, стульями, креслами и шкафами.

🔹Территорию возле поликлиники благоустроили и озеленили. Там уложили плиточное покрытие, установили скамейки, урны и стелы, а также опоры освещения, автоматические ворота и ограждение. На территории разбили газоны, высадили деревья и кустарники.