Главная · Новости · Новости : В Москве пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню сердца

В целях привлечения внимания москвичей к проблемам сохранения и укрепления здоровья, в рамках проведения информационно-просветительских и профилактических мероприятий, приуроченных к Всемирному дню сердца -29 сентября, в Москве запланирован комплекс  мероприятий.

1. «Дни открытых дверей» в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь взрослому и детскому населению.

Отделение профилактики городской поликлинике №2 г. Москвы   приглашает на профилактический осмотр и выявление факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний  с 30 сентября по 4 октября по адресу ул. Фруктовая, 12 с 8.00 до 16.00.

1. Тематические лекции и школы здоровья для населения к Всемирному дню сердца с 30 сентября по 5 октября 2019 года.

2 октября в 15.00 в городской поликлинике №2 г. Москвы по адресу ул. Фруктовая,12 пройдет лекция на тему  «Болит сердце. Что делать?» .