Главная · Новости · Новости : Главный врач поликлиники Н.Н. Шиндряева провела встречу с общественными советниками района Чертаново Центральное

5 декабря главный врач городской поликлиники № 2 г. Москвы Н.Н. Шиндряева встретилась с общественными советниками района Чертаново Центральное. В рамках мероприятия состоялось обсуждение капитального ремонта 2 филиала поликлиники, расположенного по адресу ул. Чертановская, 26.

Наталья Николаевна подробно рассказала о концепции нового московского стандарта поликлиники, в рамках которого и состоится модернизация филиала, а также разъяснила организацию медицинской помощи населению на время капитального ремонта. Прием граждан будет осуществляться в полном объеме в 4 филиале поликлиники по адресу Северное Чертаново 805, добраться до которой можно на общественном транспорте, без пересадок. Вместе с тем, расстояние до остановки составляет около 700  метров, в связи с чем в настоящее время администрация поликлиники вышла с предложениями в Департамент транспорта г. Москвы с целью оптимизации маршрутов общественного транспорта.

Встреча с общественными советниками  прошла в конструктивном ключе и позволила обсудить наиболее актуальные организационные  проблемы предстоящего закрытия на ремонт 2 филиала городской поликлиники № 2 г. Москвы.