Главная · Новости · Новости : Главный врач нашей поликлиники Н.Н.Шиндряева ведет цикл передач на радиостанции «МедиаМетрикс».

2 декабря  в 16.00  главный врач поликлиники № 2 г. Москвы, доктор медицинских наук — Наталья Николаевна Шиндряева  в прямом эфире радиостанции «МедиаМетрикс» проведет третью передачу из цикла «Диспансеризация». Тема для обсуждения  —  «Гипертоническая болезнь».  В гостях у Натальи Николаевны  кандидат медицинских наук, врач кардиолог, доцент кафедры кардиологии МГМСУ им.А.И. Евдокимова  — Макарычева Оксана Вадимовна,  так же кандидат медицинских наук,  главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи ДЗМ, главный врач КДП 121 ДЗМ Тяжельников Андрей Александрович.

Эфир передачи

Специалисты обсудят вопросы распространенности болезни, опасности с ней связанные, образе жизни больных,  дадут необходимые рекомендации.