Главная · Новости · Новости : Главный врач ГП №2 Наталья Шиндряева приняла участие в круглом столе под председательством Сергея Собянина на тему организации патронажной службы

4 апреля Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги работы медицинской патронажной службы в Москве. В обсуждении проблем оказания паллиативной помощи москвичам приняла участие главный врач городской поликлиники № 2 г. Москвы — Наталья Шиндряева.

В рамках круглого стола с представителями здравоохранения, социальной защиты, организаций помощи пациентам была обсуждена программа помощи патронажным пациентам, а также первые результаты работы. Была выработана дальнейшая стратегия развития. Помощь людям пожилого возраста — приоритет! Работа необходимая, важная, затрагивающая как медицинскую, так и психологическую составляющую помощи пациентам и их родственникам.

Гордимся, что организация патронажной службы в городской поликлинике № 2 г. Москвы  отмечена на столь высоком уровне.

Подробнее, в сюжете ТК «Москва-24»