Главная · Новости · Новости : В адрес коллектива поликлиники поступают благодарственные письма

Коллектив нашей поликлиники  в свой профессиональный праздник  принимал множество поздравлений, добрых слов и пожеланий.   Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы С.В. Ремизов выразил благодарность за преданность выбранной профессии, слаженную командную  работу, заботу и чуткое отношение к каждому пациенту. Самоотверженный труд  в борьбе с новой коронавирусной инфекцией за жизнь и здоровье москвичей отметил в своем благодарственном письме  Председатель Московской федерации профсоюзов М.И. Антонцев.

Огромное спасибо  за поздравления и высокую оценку нашей деятельности. Ежедневно сотрудники городской поликлиники №2 г. Москвы стоят на страже здоровья своих пациентов  и нам очень важно,  чтобы каждый, кто обратился  за помощью —  получил ее качественно, своевременно и в надлежащем объеме.