Главная · Новости · Новости : С 23 июля в нашей поликлинике можно получить справку для ГИБДД в режиме «единого окна» за 90 минут!

С 23 июля в Городской поликлинике №2 ДЗМ в отделении по оказанию платных услуг (филиал № 2, расположенный по адресу ул. Чертановская 26)  Вы можете пройти медицинскую комиссию и оформить справку для ГИБДД  за одно посещение в режиме «единого окна», которая включает в себя всех необходимых врачей (согласно новой форме 003-В/у).
Продолжительность оформления – не более 90 минут!

Требования к оформлению справки в ГИБДД нового образца:

• Граждане РФ старше 18 лет.
  • Граждане РФ, имеющие ПОСТОЯННУЮ регистрацию в Москве, независимо от округа прописки.
  • Граждане РФ, имеющие регистрацию в других регионов (в т.ч. Московская область), дополнительно представляют справки из наркологического и психоневрологического диспансера
  • Граждане РФ, не состоящие на наркологическом и психоневрологическом учете.

Каких врачей необходимо пройти для получения справки в ГИБДД

• Осмотр врачей:

—  Терапевт и офтальмолог (обязательно);

—  Невролог и оториноларинголог (ЛОР) (при необходимости и в зависимости от категории водительских прав);

—  Нарколог и психиатр (при отсутствии справок из наркологического и психоневрологического диспансера).

• Снятие электроэнцефалограммы  (процедура проводится с точечным нанесением токопроводящего геля на голову.Проводится  в зависимости от категории водительских прав.
  • Заключение наркологического и психоневрологического диспансера (только для граждан, имеющих постоянную регистрацию в г. Москва).

Порядок получения медицинской справки для ГИБДД.:

1. Записаться на медкомиссию на выбранную дату и время на сайте emias.info  (Дополнительная информация по телефону + 7-495-314-26-13,+7 -499-31700-45)

2. Приехать за 10 минут до начала приема.

3. Предъявить паспорт (фотографии для получения справки не нужны)

4. Оплатить услугу медкомиссии через терминал оплаты в поликлинике (оплата услуги на месте картой или наличными)

5. Пройти медицинскую комиссию

6. Получить медицинскую справку