Главная · Новости · Новости : В городской поликлинике № 2 г. Москвы пройдут мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья.

Всемирный день здоровья в 2017 году по инициативе Всемирной организации здравоохранения посвящен проблеме депрессии и пройдет под девизом: «Депрессия: давай поговорим». Что же  запланировано  в рамках акции в городской поликлинике № 2 г. Москвы. 

     7 апреля в 16.00  состоится  лекция для врачей  на тему : «Депрессии в общемедицинской практике». Место проведения: ул. Фруктовая, д. 12, конференц-зал. На  лекции врачам общемедицинской практики расскажут о проблемах депрессиии  и путях помощи пациентам.

    8, 15, 22 и 29 апреля  с 9.00 до 14.00 в головном здании поликлиники на ул. Фруктовая, 12 все желающие смогут пройти анкетирование, которое  может выявить депресивное состояние, а так же пройти обследовнаие: измерить артериальное давление, выяснить индекс массы тела,  узнать уровень холестерина и глюкозы в крови.

   15 апреля   с 10.00 до 14.00  на ул. Фруктовая, 12  будет проходить информационно-профилактическое мероприятие «СТОП-ИНСУЛЬТ» с проведением анкетирования на факторы риска развития инсульта, раздачей санитарно-просветительских материалов и лекций для населения «СТОП-ИНСУЛЬТ».

    29 апреля 2017 года в 14.30 в филиале № 4 по адресу: мкр. Северное Чертаново, корп. 805  состоится   занятие Школы  «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний» с участием врача-кардиолога Марии Алексеевны Чипаниной.

CategoryНовости