Главная · Новости · Новости : Главный врач городской поликлиники № 2 ДЗМ г. Москвы Н.Н. Шиндряева поделилась новостями о начале капитального ремонта 2 филиала

«Дорогие наши посетители!
Спешу сообщить, что начался капитальный ремонт в филиале № 2 нашей поликлиники №2 в Чертаново Центральном. На этой неделе я вручила строителям ключи, и они сразу же приступили к работам. Совсем скоро филиал №2 нашей поликлиники на ул. Чертановской, д.26. обновится до фантастических масштабов. Просторные холлы, современный фасад, благоустроенная территория, новое цифровое оборудование – все это ждет нас, когда закончится ремонт по новому московскому стандарту поликлиник.

На время капитального ремонта для наших пациентов филиала № 2 распахнул свои двери филиал №4 нашей поликлиники №2 по адресу: мкр. Северное Чертаново, корп. 805, где будут вести прием прежние врачи, которые на период ремонта переехали из филиала №2.

Для удобства наших посетителей организован специальный автобусный маршрут №П129, на котором можно без пересадок добраться до филиала №4 по адресу: мкр. Северное Чертаново, корп. 805, доехав до остановки «Поликлиника». Кроме того, можно воспользоваться автобусами №28 и №222, а также трамваями №1 и №16 доехав до остановки «Сумской проезд».

В хронике событий на наших официальных страничках в социальных сетях мы обязательно будем делиться с вами новостями, о том, как продвигается капитальный ремонт в филиале №2 нашей поликлиники».

CategoryНовости