Главная · Новости · Новости : Новости капитального ремонта 2 филиала поликлиники

В нашей поликлинике на ул. Чертановская, д.26 идёт капитальный ремонт. На прилегающей территории все деревья оборудовали защитными сооружениями. На заборе поликлиники можно увидеть, как будет выглядеть совсем скоро филиал №2 после завершения капитального ремонта. Сейчас строители демонтируют стяжку пола, перегородки, двери. Приступают к гидроизоляции здания.
О том, как продвигается капитальный ремонт в здании филиала №2 нашей поликлиники можно посмотреть в этом видео.

На время ремонта все врачи из поликлиники на Чертановской, 26 осуществляют прием в филиале №4, который расположен по адресу: мкр. Северное Чертаново, корп. 805. Для удобства пациентов организован новый автобусный маршрут П129, на котором можно добраться до филиала №4 (остановка «Поликлиника»).

Следите за новостями в наших официальных аккаунтах в социальных сетях, и мы обязательно будем держать вас в курсе, как идет капитальный ремонт в здании нашего филиала №2.