Главная · Новости · Новости : ГП2 принимает участников форума «Современная модель управления в здравоохранении в 2024 году»

С 11 по 15 декабря в Москве проходит Ежегодный форум «Современная модель управления в здравоохранении в 2024 году» при участии Минздрава России и Росздравнадзора.

12 декабря в рамках форума мы встречали гостей из регионов в 4 филиале ГП2. Совсем недавно он открыл свои двери после капитального ремонта, проведенного в рамках проекта «Новый московский стандарт поликлиник».

На встрече обсудили, что такое корпоративная культура безопасности пациентов и как ее формировать в медицинских учреждениях. Ну и конечно, с гордостью продемонстрировали коллегам наше современное поликлиническое здание.