Главная · Новости · Новости : Встреча с активом ветеранов района Чертаново Центральное

9 декабря главный врач городской поликлиники № 2 г. Москвы Н.Н. Шиндряева приняла участие в заседании актива ветеранов района Чертаново Центральное, посвященном 78-й годовщине Битвы под Москвой.

В начале встречи  глава Управы района Чертаново Центральное В.А. Михеев, глава Муниципального округа Чертаново Центральное О.Ф. Мальцева,  главный врач городской поликлиники № 2 г. Москвы Н.Н. Шиндряева поздравили ветеранов со знаменательной датой, пожелав здоровья и долголетия.

Одной из важнейших тем встречи стал предстоящий  капитальный ремонт филиала № 2 городской поликлиники №2 г. Москвы. Н.Н. Шиндряева в своем выступлении отметила : «филиал нуждается в ремонте, в обновлении медицинской техники, благоустройстве территории, мест для инвалидов и маломобильных граждан. И столь масштабное обновление, которое пройдёт в поликлинике, невозможно сочетать с обычным приёмом врачей. На время капитального ремонта привычные лечащие врачи будут принимать пациентов по адресу: Северное Чертаново 805, филиал 4. Для повышения транспортной доступности этого филиала в Департамент транспорта города Москвы были переданы предложения по корректировке маршрутов общественного транспорта. В любом случае, коллектив поликлиники сделает всё возможное, чтобы минимизировать неудобства для пациентов на время капитального ремонта. Зато уже совсем скоро наша поликлиника станет комфортной, технологичной и современной».