Главная · Новости · Новости : Врачи городской поликлиники № 2 г. Москвы принимают участие в XI Международной Конференции «Профилактическая кардиология 2018».

Сегодня утром  в Морозовской детской больнице стартовала XI Международная Конференция  «Профилактическая кардиология 2018».  Наши замечательные врачи Вероника Вовк и Маргарита Дорофеева  принимают в ее работе активное участие.  Здесь  обсудят самые современные подходы к диагностике, профилактике и лечению сердечно-сосудистых и коморбидных заболеваний. С докладами выступят кардиологи, терапевты, врачи смежных специальностей из России, Германии, Чехии, Польши, Беларуси и других стран.  Два дня в профессиональной среде на благо наших пациентов. Конференция проводится Национальным обществом профилактической кардиологии при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Департамента здравоохранения города Москвы,  Российского кардиологического общества, Российского научного медицинского общества терапевтов, Национального общества по изучению атеросклероза.