Главная · Новости · Новости : В рамках проводимого капитального ремонта 2 филиала поликлиники прилегающая к нему территория будет благоустроена

Главный врач поликлиники Наталья Шиндряева поделилась планами благоустройства территории вокруг 2 филиала поликлиники  в рамках проводимого  капитального ремонта:

«Пока строители заняты подготовительными работами и разбирают перегородки и старые инженерные сети, хочется обратить внимание на то, как же будет выглядеть территория вокруг нашей обновленной поликлиники (филиал№2) на Чертановской, д.26.
Неотъемлемой частью капитального ремонта в филиале 2 является благоустройство прилегающей территории. На прошлой неделе на Чертановскую, д.26 приезжали представители различных Департаментов города. Во время визита мы, со своей стороны, внесли предложения по благоустройству территории вокруг филиала, в основу положив, те пожелания, которые высказывали жители на наших встречах во время подготовки к капитальному ремонту. И вот несколько вещей, о которых хотелось бы рассказать.
Во-первых, для посетителей и сотрудников будет оборудована просторная парковка за зданием поликлиники. Будут предусмотрены парковочные места для инвалидов.
Для маломобильных групп граждан запланировано установить современные подъемные средства. Во-вторых, площадку перед входом в здание существенно благоустроят. Установят удобные лавочки и цветники. Прилегающую территорию планируют озеленить. Вообщем, не только внешнее и внутреннее убранство нашего филиала преобразится, но вся территория, прилегающая к нему».