Главная · Новости · Новости : В преддверии Дня медицинского работника мы собрали слова благодарности из книги отзывов нашего интернет-портала.

В преддверии дня медицинского работника хотелось бы открыть книгу отзывов нашей поликлиники на  интернет-портале  и    благодарности пациентов  озвучить.   Труд каждого врача ценен, а еще когда он помножен на благодарности пациентов  удовольствие от работы получается двойное.

Евгений Владимирович  выразил  огромную благодарность терапевту Ведяпиной Оксане Юрьевне: « Спасибо Вам доктор! За Ваш профессионализм, за подход к пациенту  как к человеку!».

Сергей  отметил  делопроизводителя  Ростунову  С.А.  ГБУЗ ГП №2 ДЗМ филиал №1 : «За помощь пациенту, она внимательная и понимающая проблемы больных».

Наталия   похвалила Серкова С.А. « за высокий профессионализм, за внимательное отношение к пациенту! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое!!!».

Татьяна  выразила благодарность «за поддержку меня в трудную минуту и оказание помощи терапевту Жороеву  Шабидину Маматкуловичу! Грамотный специалист с широким спектром знаний. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!».

Благодарный пациент  отметил медрегистратора Казакову Татьяну Егоровну «за её человечность, интеллигентность и внимательное отношение к каждому посетителю поликлиники. Она никогда не теряет выдержки, не смотря на наплыв посетителей, всегда корректна и готова помочь и советом, и делом. Она очень помогла в трудный момент подготовки к операции( сбор анализов, консультации специалистов).Благодаря ее рекомендациям все было сделано вовремя, да и её моральная поддержка очень помогла. Слово тоже лечит. Низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо!!!».

С благодарностью к  Садомсковой Т.Г. написала Юлия :«Очень грамотный врач, внимательный и доброжелательный человек. Сразу видно, что человек любит свою работу, к пациентам относится с пониманием и чуткостью. Я очень рада, что наконец нашла своего гинеколога, и мое здоровье находится в надежных руках!».

Татьяна выразила  огромную благодарность профессионалу своего дела — офтальмологу Кушнаревой Светлане: « Очень чуткая и приятная девушка, настоящий специалист  в своей области, которая позаботится о вашем здоровье и никого не оставит равнодушным».

«Благодарю за сохранение моего времени, хорошее отношение и креативный подход к пациентам врача-рентгенолога Золотухина Виктора Георгиевича. Продемонстрировал профессионализм, образованность и разъяснил некоторые нюансы. Поликлиники посещаю редко, но из-за таких людей хочется это делать чаще, для возможности коммуникации… В общем, огромное  , спасибо!» — сказал пациент   Коновалов Н.А.

За внимательное отношение к пациентам и помощь в записи к необходимым специалистам выразили благодарность  медрегистратору Казанцевой Наталье Николаевне.

О спасении своей жизни Ведяпиной О.Ю   поведала Наталья Ивановна :«хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту она спасла мне жизнь, три врача и вызов двух скорых помощь не могли поставить правильный диагноз и лечили несуществующие болезни, не знаю чем бы все закончилось , но спасла меня Врач с большой буквы — Ведяпина Оксана Юрьевна , установила правильный диагноз и назначила правильное лечение, еще позвонила мне на следующий день и поинтересовалась о моем здоровье, честь , хвала и большое человеческое спасибо такому специалисту».

Сказала спасибо Юлия  Шестаковой Екатерине Евгеньевне «за доброжелательность, внимание, неравнодушие! Побольше бы таких врачей. В этой поликлинике много хороших врачей и общая атмосфера очень доброжелательна!».

Самым душевным образом Наймушин Юрий Николаевич  направил  слова благодарности « в адрес замечательного диагноста, на мой взгляд, крупнейшего специалиста, доктора Юрия Константиновича Ненастьева  за своевременное выявление признаков болезни,  представляющей серьезную угрозу для жизни. На самой ранней стадии доктор приступил к экстренному  лечению, которое привело к полному излечению».

Алена хотела бы выразить огромную благодарность « доктору-эндоскописту Трофименко Дарье Михайловне и медсестре (к сожалению имени не знаю).  Сегодня 9 июня 2017 г. мне делали плановую колоноскопию. Невозможно выразить словами, как я боялась, всю неделю морально готовилась к процедуре, начитавшись отзывов в интернете, что без наркоза вытерпеть невозможно, была действительно удивлена, как легко и безболезненно все прошло… без наркоза!!!!! Несмотря на все мои страхи, и доктор, и медсестра прекрасно знают свое дело, и морально помогли мне преодолеть их!!!! Дорогие мои доктор и медсестра, спасибо вам за профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам! Эта большая редкость в наше время!!!! Спасибо вам!!!!!!».

Выразили  пациенты  благодарность рентгенологическому отделению, в частности кабинету КТ  доктору Карпову Игорю Викторовичу и рентгенолаборанту Фомичевой Маргарите  «за четкую и качественную свою работу. Очереди нет, принимают в срок по назначенному времени, чуткое отношение к пациентам. И хочу выразить благодарность всему персоналу поликлиники. Все доброжелательные и внимательные к пациентам. Спасибо!».

Спасибо доктора! Спасибо благодарные пациенты!