Главная · Новости · Новости : В мае 2017 года в городской поликлинике № 2 г. Москвы традиционно пройдет цикл образовательных лекций.

Приглашаем всех желающих  принять участие  и узнать много нового в лечении и профилактике  болезней.

5  мая  в 10.00 в первом  филиале  на  ул. Чертановская, 14  врач-терапевт  Стрелкова Анна Владимировна расскажет о профилактике  ХСН  (хронической сердечной недостаточности).

12 мая  в 11.00 в  третьем  филиале поликлиники на ул. Ялтинская, 10  врач-терапевт Аникина  Ольга Сергеевна приглашает поговорить  о диагностике и лечении артрозов,  а так же о том,  как движение участвует в формировании здорового образа жизни.

17 мая в 10:00  в четвертом филиале поликлиники по адресу: Северное Чертаново, корп. 805   опытнейший врач-терапевт  Филиппова Людмила Михайловна  подготовила интересную и познавательную беседу на тему профилактики  сердечно-сосудистых заболеваний.

19 мая  в 16:00 в конференц-зале  городской поликлиники № 2 г. Москвы по адресу ул. Фруктовая 12 состоится лекция на тему: «Скажи гипертонии НЕТ!».  Занятие проведет врач-терапевт отделения медицинской профилактики Галина Григорьевна Дроздова

19  мая  в 16.00 во втором филиале поликлиники на ул. Чертановская, 26 врач-терапевт  Багирян Аида Гариковна  поговорит на непростую и очень серьезную тему:  «Депрессия у пожилых». На лекции рассмотрят основные аспекты депрессии, и дадут советы по преодолению негативных психических состояний.

20 мая в  12.00 в главном поликлиническом здании на ул. Фруктовая, 12  врач-терапевт  Дорофеева Маргарита Николаевна рассмотрит тему  профилактики заболеваний суставов.

26  мая  в 16.00  в  четвертом  филиале (мкр-н Сев. Чертаново, корп. 805)  врач-уролог Фунтова  Елена Сергеевна поговорит о животрепещущей теме для многих будущих мамочек, о воспалительных заболеваниях  мочевыводящей системы при беременности.

31  мая в 11.00 во втором филиале поликлиники на ул. Чертановская, 26 врач-терапевт  Перепичай Екатерина Николаевна поведает о здоровом образе жизни и профилактике ожирения.