Главная · Новости · Новости : В городской поликлинике № 2 г. Москвы в апреле продолжится проведение лекций для населения

В апреле 2017 года  в  городской поликлинике № 2 г. Москвы традиционно пройдет цикл  образовательных лекций. Приглашаем всех желающих  принять участие  и узнать много нового в лечении и профилактике  болезней.

5 апреля  в 15.00 в филиале № 1 на ул. Чертановская, 14  врач-невролог Дмитриевич Екатерина Николаевна поделится знаниями о том, что такое остеохондроз и подскажет, как  его лечить.

7  апреля в 16.15  во втором филиале поликлиники на ул. Чертановская, 26  врач-терапевт Багирян Аида Гариковна  ждет всех тех, кто готов правильно питаться.  Этот замечательный доктор  даст полезные  советы и  настроит на  грамотный рацион.

Кроме того, в этот же день, 7 апреля в 16.00 по адресу: ул. Фруктовая, д.12 в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с туберкулезом пройдет лекция на  тему: «Что такое туберкулез?».

11 апреля  в 16.00 в третьем филиале поликлиники на ул. Ялтинская, 10  врач-терапевт Дуйкин Дмитрий Владимирович  обсудит с пришедшими проблему синдрома беспокойных ног.

14  апреля  в 16.00 в четвертом филиале (мкр-н Сев. Чертаново, корп. 805) врач-офтальмолог  Косолапова Ольга Александровна  затронет проблему  поражения глаз при сахарном диабете.

18  апреля в 16.30  во втором филиале поликлиники на ул. Чертановская, 26  врач-терапевт Екатерина Николаевна Перепичай  приглашает поговорить на тему запоров.

21 апреля  в 16.00 в филиале № 1 на ул. Чертановская, 14  всех желающих ждет  врач-кардиолог  Вовк Вероника Вячеславовна.  Тема беседы: «Жизнь после инфаркта миокарда».

25  апреля  в 16.00  в четвертом филиале (мкр-н Сев. Чертаново, корп. 805) опытнейший  врач-эндокринолог  Шаталова Светлана Николаевна   подробно расскажет о сахарном диабете, его лечении и профилактике.

28 апреля  в 16.00 в третьем филиале поликлиники на ул. Ялтинская, 10  врач-терапевт Дуйкин Дмитрий Владимирович, специализирующийся на проблемах сомнологии, приглашает всех тех, у кого возникают проблемы со сном.