Главная · Новости · Новости : Сотрудники поликлиники приняли участие в Спартакиаде Московской федерации профсоюзов

18 мая на спортивных сооружениях Учебно-спортивного комплекса «Искра» состоялась Спартакиада трудящихся среди трудовых коллективов членских организаций МФП. Соревнования проводились в целях укрепления здоровья, организации активного досуга трудящихся и членов их семей.

В спортивных состязаниях приняли участие команды отраслевых спортивных клубов, коллективов физкультуры предприятий и организаций, а также учащейся молодёжи – представители 16 городских комитетов отраслевых профсоюзов. Соревнования проходили по следующим видам спорта: мини-футбол, волейбол, перетягивание каната, дартс, гиревой спорт, семейная эстафета, легкоатлетическая эстафета, настольный теннис

Сотрудники городской поликлиники №2 г. Москвы приняли участие практически во всех дисциплинах. Наибольших успехов удалось достичь нашим футболистам: играя матч за матчем без замен под палящим солнцем, ребятам удалось дойти до четвертьфинала!

Атмосфера спортивного праздника, накал страстей и непередаваемые эмоции надолго запомнятся участникам Спартакиады!