Главная · Новости · Новости : Руководитель поликлиники и глава управы «Чертаново Центральное» провели встречу с населением

18 декабря состоялась встреча населения с главой Управы «Чертаново Центральное» В.А. Михеевым, на которой был обсужден предстоящий капитальный ремонт 2 филиала городской поликлиники № 2 г. Москвы.

Главный врач поликлиники Н.Н. Шиндряева подробно разъяснила, что ждет пациентов после ремонта, который будет проведен в рамках проекта новый московский стандарт поликлиник: «Пациентов будет ждать просторное, светлое здание, с комфортными кабинетами врачей, холлами ожидания. В поликлинике будут вести приём терапевты, врачи общей практики, офтальмолог, ЛОР, хирург, уролог, кардиолог, невролог, эндокринолог, будут функционировать кабинеты профилактики и рентгенологические. Будет организована работа УЗИ и дневного стационара. Запланировано обеспечение новым цифровым медицинским оборудованием и эргономичной мебелью. Также будет благоустроена и прилегающая территория поликлиники. Ключевая задача для нас, сохранить доступность и качество медицинской помощи для жителей. Все терапевты и врачи общей практики будут вести приём во время ремонта в филиале 4, по адресу: Северное Чертаново, 805.Уже есть понимание по кабинетам, где расположатся врачи и специалисты. Сохраниться возможность записываться по телефону, через портал mos.ru к тем врачам, у которых вы наблюдаетесь».

Руководитель поликлиники подчеркнула, что самый тревожный вопрос для жителей – это транспортная доступность филиала №4. Мы эту проблему понимаем и подготовили свои предложения, которые сейчас рассматривают в Департаменте транспорта Москвы. В любом случае мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы минимизировать неудобство для жителей района Чертаново Центральное во время капитального ремонта нашей поликлиники.