Главная · Новости · Новости : Наталья Комова, медсестра городской поликлиники № 2 г. Москвы, стала финалисткой конкурса «Лучшая медицинская сестра».

В Москве продолжается конкурс «Лучшая медицинская сестра». К нашей гордости медсестра 3 филиала городской поликлиники № 2 г. Москвы  Наталья Комова в номинации «Лучшая медицинская сестра первичной медико-санитарной помощи» во втором отборочном этапе конкурса стала лучшей и заняла второе место. 12 мая 2017 г. состояться финальные испытания. На нем 15 финалисток должны представить портфолио, принять участие в блиц-турнире, выполнить ряд простых медицинских услуг и представить презентацию по теме конкурса.

Весь коллектив городской поликлиники № 2 г. Москвы болеет за нашу финалистку и желает ей победы!!!