Главная · Новости · Новости : На заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное обсудили вопрос о проведении реконструкции филиала №2 поликлиники

19 ноября на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоялось обсуждение вопроса о ходе и порядке проведения реконструкции филиала №2 городской поликлиники № 2 г. Москвы, который вошел в число 50 медицинских организаций, где капитальный ремонт начнется уже в апреле 2020 года.

Главный врач поликлиники Н.Н. Шиндряева подробно довела информацию о том, как будет осуществляться прием пациентов в период капитального ремонта и какие преобразования ждут филиал N2. Руководитель поликлиники отметила, что после проведения ремонта увеличится количество и комфортабельность зон ожидания, будет организована буфетная зона, обновлено оборудование. Поликлинику ждёт модернизация по новому московскому стандарту – будут заменены внешние и внутренние коммуникации, планировка станет более удобной, поликлиника будет оснащена самым современным оборудованием, а обновлённый фасад и благоустроенная прилегающая территория придадут ей современный облик.