Главная · Новости · Новости : На базе 4 филиала Городской поликлиники № 2 г. Москвы открылся реабилитационный модуль

21 августа 2018 года  на базе 4 филиала Городской поликлиники №2  г. Москвы, для жителей Нагорного района, Северное и Центральное Чертаново открылся долгожданный  реабилитационный  модуль.  Для наших пациентов  закуплено новое медицинское оборудование, расширен штат персонала,  подготовлены просторные физиотерапевтические кабинеты, лечебной физкультуры, массажа. В ближайших планах — открытие кабинета эрготерапии, ориентированного на восстановление   утраченных двигательных функций,  адаптацию  человека к нормальной жизни, помощь в достижении  максимальной самостоятельности и независимости в быту.

На открытии модуля  присутствовали  депутат Мосгордумы Зверев Сергей Иванович,   глава муниципального округа Северное Чертаново  Абрамов-Бубненков Борис Борисович  и главный врач нашей поликлиники Шиндряева Наталья Николаева, которые ответили на вопросы пришедших на встречу пациентов.