Главная · Новости · Новости : Н.Н. Шиндряева провела встречу с участниками программы «Московское долголетие»

12 декабря главный врач городской поликлиники № 2 г. Москвы Н.Н. Шиндряева провела встречу с жителями района Чертаново Центральное, активно посещающими Центр социального обслуживания населения и являющимися участниками программы «Московское долголетие».

В ходе мероприятия состоялось обсуждение вопроса проведения капитального ремонта  2 филиала городской поликлиники № 2 г. Москвы, расположенного по адресу ул. Чертановская, 26. Наталья Николаевна, обращаясь к собравшимся, отметила: «Капитальный ремонт поликлиники стал возможен благодаря проекту новый московский стандарт поликлиник. Всё медицинское оборудование будет заменено на современное цифровое, в кабинетах и зонах ожидания приёма установят эргономичную мебель, полностью заменят все инженерные коммуникации. Все кабинеты наиболее востребованных врачей разместят на первых этажах. Беспокоится не стоит. Во время ремонта врачи будут принимать в 4 филиале поликлиники по адресу  Северное Чертаново, 805. После обновления в филиале №2 вести приём будут терапевты, врачи общей практики и узкие специалисты».

Руководитель поликлиники пожелала участникам «Московского долголетия» здоровья и хорошего предновогоднего настроения, подчеркнув что  совместное обсуждение текущих организационных вопросов крайне важно и необходимо для дальнейшего качественного развития поликлиники.