Главная · Новости · Новости : ГП №2 признана лучшей поликлиникой столицы

5 декабря в рамках Церемонии открытия  Ассамблеи «Здоровье Москвы» были подведены итоги фестиваля «Формула жизни». В номинации «Медицинская организация года» лучшей поликлиникой признана Городская поликлиника №2 ДЗМ г. Москвы.

Из рук мэра столицы Сергея Собянина награду получила Главный врач поликлиники Наталья Шиндряева.

Цель фестиваля «Формула жизни» — повышение престижа медицинской профессии, формирование положительного имиджа столичного здравоохранения и демонстрация лучших примеров профессиональной деятельности широкой общественности, а также выявление и поддержка лучших медицинских организаций.

Для  участников фестиваль — это возможность поделиться опытом, подтвердить квалификацию и получить признание коллег.

Сегодня фестиваль — не просто оценка профессиональной, научной деятельности, организационных способностей медицинских работников, но и показатель их достижений в спорте, творчестве.

От всей души поздравляем коллектив Городской поликлиники № 2 ДЗМ г. Москвы с заслуженной победой!