Главная · Новости · Новости : Цикл образовательных лекций городской поликлиники № 2 г. Москвы в марте 2017 г.

В марте 2017 года  в  городской поликлинике № 2 г. Москвы традиционно пройдет цикл  образовательных лекций. Приглашаем всех желающих  принять участие  и узнать много нового в лечении и профилактике  болезней.

7 марта в 11.00 в филиале № 1  на  ул. Чертановская, 14 врач-уролог Абдурахманов Сеймур Назимович   подробно расскажет  о профилактике хронических заболеваний предстательной железы.

10  марта в 11.30 во втором филиале поликлиники на ул. Чертановская, 26 врач- терапевт Багирян Аида  Гариковна  проведет  беседу об  особенностях  питания при заболеваниях ЖКТ.

14 марта  в 14.00 в  третьем  филиале поликлиники на ул. Ялтинская, 10  врач-терапевт Зейналова Элла Ханахмедовна обозначит основные факторы риска развития гипертонической болезни.

16  марта  в 14.00  в  четвертом  филиале (мкр-н Сев. Чертаново, корп. 805)  врач-уролог   Фунтова Елена Сергеевна   поговорит о проблемах, связанных с недержанием мочи.

21  марта в 11.30 во втором филиале поликлиники на ул. Чертановская, 26 врач- терапевт  Ярмухаметова Нелли Равильевна    разберет факторы риска развития гипертонической болезни.

23 марта в 18.05 в филиале № 1  на  ул. Чертановская, 14  врач –оториноларинголог Бедоев Алан Александрович  проведет беседу о синусите и его профилактике.

28 марта  в 14.00  в четвертом  филиале (мкр-н Сев. Чертаново, корп. 805)  врач-уролог   Фунтова Елена Сергеевна   поговорит о диспансеризации мужчин и  зачем  же все-таки знать ПСА (PSA, простатический специфический антиген, выявление в крови мужчины особого вещества, которое вырабатывается клетками предстательной железы).

30  марта в 11.30 в  третьем  филиале поликлиники на ул. Ялтинская, 10  врач-терапевт Антоненко Лариса Васильевна  даст рекомендации  по профилактике и лечению артрозов.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!