Главная · Новости · Новости : Анонс лекций в поликлинике № 2 на январь

Весь январь в поликлинике № 2 г. Москвы продолжится курс лекций на  темы, связанные со здоровьем всех и каждого. Лекторы –квалифицированные специалисты в своей области, замечательные  врачи нашей поликлиники.

11  и 24 января  в 17.00 в первом филиале  (ул.
Чертановская д.14 ) врач-уролог Позняков Константин Витальевич расскажет  о диагностике и способах лечения доброкачественной опухоли предстательной железы (аденома простаты).

13 января во втором филиале (ул. Чертановская д.26) в 11.00 врач-терапевт Ярмухаметова Нелли Равильевна  привлечет внимание к артериальной гипертензии, подскажет, как грамотно предупредить эту неприятную болезнь.

17 января в третьем  филиале (ул. Ялтинская д.10) в 12.00 врач-терапевт Зейналова Элла Ханахмедовна  расскажет о статинах и  почему  они спасают жизнь.

20 января  в 16.00 в четвертом  филиале (Мкр.Северное Чертаново корп.805)  акушер-гинеколог Шестакова Екатерина Евгеньевна  приглашает поговорить о воспалительных заболевания органов малого таза и    современных подходах к их лечению.

27 января  в 16.15 во втором филиале  (ул. Чертановская д.26)  врач-терапевт Багирян Аида Гариковна  настоятельно рекомендует прислушаться к ее советам по профилактике гриппа и ОРВИ.

31 января  в 13.30 в третьем  филиале  (ул. Ялтинская д.10) врач-терапевт Аникина Ольга Сергеевна  ждет всех  тех, кто  интересуется проблемами связанными с  артрозом, в частности, немедикаментозным его лечением.