Главная · Новости · Новости : 8 апреля 2017 в ГБУЗ «Онкологический диспансер № 4 ДЗМ» пройдет День открытых дверей «Ранняя диагностика онкологических заболеваний».

День открытых дверей «Ранняя диагностика онкологических заболеваний» пройдет в ГБУЗ «Онкологический диспансер № 4 ДЗМ». Участники смогут проконсультироваться у врачей онкологов, пройти ультразвуковое обследование щитовидной железы, молочной железы, органов малого таза, цитологическое скрининговое исследование для исключения патологии шейки матки, рентгенологическое исследование органов грудной клетки, сдать клинический анализ крови и кровь на биохимический анализ, включая онкомаркеры, получить рекомендации по лечению.

Будет работать «Школа пациентов».

Мероприятие пройдет 8 апреля 2017 года с 9:00 до 15:00.

Прием проводится бесплатно. Предварительная запись не требуется, необходимая информация по проведению по телефону регистратуры диспансера: 8(495)655-65-77, 8(499)323-38-77.

С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС. При наличии анализов и результатов предыдущих обследований консультация будет более результативной.

Адрес: ул. Медиков, д. 7.

Проезд: м. «Кантемировская», авт. 220,220х, до ост. «Почта» или м. «Царицыно», авт. 182, до ост. «Почта».

С подозрением на злокачественную патологию молочной железы. При наличии подозрений (образовании узлов в молочной железе, наличии выделений из сосков и др.) пациентки смогут получить консультацию специалиста без предварительной записи. Ранняя диагностика рака молочной железы позволяет провести радикальное лечение и добиться полного выздоровления более чем в 80°/о случаев. В учреждении принимают специалисты с большим опытом лечения пациенток с любыми заболеваниями молочной железы. Подобные акции уже доказали свою эффективность. Около 30 — 40°/о посетивших Дни открытых дверей, были направлены на различные виды лечения.