Главная · Новости · Новости : 17 мая -ДЕНЬ ПУЛЬМОНОЛОГА
Так повелось, что свой профессиональный праздник «День пульмонолога» врачи-пульманологи отмечают 17 мая. Пульмонологи – это врачи-терапевты, специализирующиеся в диагностике и лечении заболеваний дыхательной системы нашего организма. Хороший пульмонолог всегда знает, что сложности с легкими могут быть весьма тяжелыми, поэтому всегда внимательно проводит обследование каждого пациента.
В этот светлый день мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес врачей-пульмонологов и желаем им крепкого здоровья, успехов в их медицинской практике, семейного счастья и больше улыбок, потому что когда вы улыбаетесь кому-либо, человек обязательно улыбнется вам в ответ!
.
В отделении платных услуг поликлиники № 2 г. Москвы ведут прием врачи пульмонологи.
Всю интересующую информацию вы можете получить на сайте,
а так же позвонив по указанным там телефонам.