Главная · Новости · Новости : 13 мая 2017 г. в городской поликлинике № 2 г. Москвы пройдет День открытых дверей, посвященный Дню борьбы с гипертонией.

В городской поликлинике № 2 г. Москвы  по адресу: ул. Фруктовая, д.12 в день борьбы с артериальной гипертензией – 13 мая 2017 года с 9:00 до 14:00  пройдет День открытых дверей, где можно будет пройти анкетирование на знание принципов здорового образа жизни и ранней диагностики артериальной гипертонии; измерить артериальное давление, индекс массы тела, получить оценку питания и уровня физической активности, скрининг холестерина и глюкозы крови; пройти биоимпедансометрию, обследование с помощью кардиовизора, а также получить консультацию врача-кардиолога.

Приглашаем всех желающих проверить свое здоровье!!!